House of Horse. Главная

Сайтостроение

Создание сайта Раскрутка сайта Заработок на сайте ...еще о сайтостроении

Система управления MotoCMS: возможности и перспективы

MotoCMS представляет собой одну из самых мощных систем управления контентом с набором встроенных функций для создания профессиональных сайтов. Удобный интерфейс панели управления открывает новые горизонты и позволяет пользоваться всеми мощностями админки без ограничений.

MotoCMS - возможность управлять любым сайтом без знания технических тонкостей и исходного кода. Все шаблоны, которые создаются для данной системы, имеют уже встроенную админку и работают исключительно с ней. При достаточном уровне навыков в создании сайтов, а с панелью MotoCMS их нужно не так и много, всего за несколько часов можно настроить и запустить в сети красивый многофункциональный сайт. А поработав еще самую малость в админке вы получите мобильную версию сайта, которая совместима со всеми мобильными гаджетами и устройствами.

Легкое управление

MotoCMS – простота в использовании на любом из этапов создания HTML сайта. Обычный пользователь наравне с технически подкованным разработчиком вполне справится с задачей по настройке собственного проекта самостоятельно.

Основное преимущество панели управления MotoCMS – возможность вносить изменения на сайт при помощи лишь нескольких кликов мыши и тут же в режиме онлайн оценивать результаты проделанной работы.

Виджеты для расширенных возможностей веб-проекта

Необходимость виджетов неоспорима. Это инструменты, которые во многом облегчают и помогают правильно сформировать страницы сайта - сделать их полноценными и увлекательными.

Всевозможные кнопки на сайте, отдельные HTML блоки, Google карты, формы контактов, меню и фотогалереи - несколько кликов и ваш сайт оснащен именно тем функционалом, который вам необходим. А главное, для этого не нужно никаких знаний кода.

SEO и продвижение

Сайт на MotoCMS легко оптимизируется под поисковые системы. Это простой и понятный функционал, позволяющий настроить страницы сайта в соответствии со всеми правилами и требованиями SEO.

Редактор мобильной версии

Помимо того, что админка MotoCMS позволяет создавать мобильную версию для сайтов, в настройках существует специальная опция, активация которой позволит перенаправлять мобильные устройства сразу на альтернативную мобильную версию сайта.

Медиатека

Медиатека - настоящий кладезь изображений, фотографий и другого мультимедийного контента. Загрузить контента на собственный сайт теперь можно в неограниченном количестве.

Шаблоны с админкой MotoCMS с одинаковой легкостью работают со всеми типами сайтов - от персональных страниц до объемных информационных порталов. С выбором тематики заказчик также не сможет ошибиться, в коллекции шаблонов на сегодняшний день присутствуют дизайны для самых разных областей деятельности: мода, промышленность, развлечения и т.д. Более того, любой шаблон легко редактируется и адаптируется совершенно под любые задачи.

© HouseOfHorse.ru, 2009-2011

Как продвинуть сайт по определенному запросу. Как вставить логотип в письмо. HTML для чайников. Nero 9 Lite. Создание собственного сайта.