House of Horse. Главная

Сайтостроение

Создание сайта Раскрутка сайта Заработок на сайте ...еще о сайтостроении

Наполнение сайта. Контент для сайта.

Сегодня актуальной задачей стало продвижение сайта в сети Интернет. Мало просто изготовить веб-ресурс – его необходимо наполнить интересной и полезной посетителю сайта информацией. Для решения этой задачи существуют так называемые биржи контента. Одним из лидеров на рынке этих услуг является биржа контента eTXT.ru.

Этот сервис ориентирован как на заказчиков контента – веб-мастеров и оптимизаторов, так и на копирайтеров, желающих заработать на написании статей. Соискатель статьи может выбрать и купить из перечня уже готовых статей, либо сделать заказ на изготовление новой статьи, соответствующей его личным предпочтениям. При этом он выбирает тематику, указывает ключевые слова и сроки выполнения, сам выбирает исполнителя, руководствуясь личными предпочтениями и статусом копирайтера в системе eTXT.ru. Простой и интуитивно понятный интерфейс сервиса позволяет легко и приятно решать данные задачи.

Что касается копирайтеров, то для них система тоже предоставляет широкие возможности. В отличие от других подобных сервисов, здесь очень легко начинать работу новичкам – сразу после регистрации можно подать заявку на исполнение подходящего заказа, разместить для продажи уже готовую статью, выполнить тестовое задание для повышения рейтинга в системе.

Отдельно следует отметить некоторые уникальные возможности, которые предлагает биржа контента eTXT.ru. В частности, услуга «Копирайтинг с размещением». Это очень полезная и удобная функция, которая избавляет заказчика от необходимости искать площадку для купленной статьи. За него это сделает исполнитель – подберет площадку и, после утверждения её заказчиком, разместит на выбранном сайте.

Другая интересная услуга – «Мультизаказ» - будет полезна тем заказчикам, которым необходимо большое количество статей для своего ресурса с последующим их размещением на различных сайтах. При выборе опций «Мультизаказ» и «Размещение в сети Интернет», задания параметров и требований к статьям, заказчику останется лишь получать готовые статьи и адреса страниц, на которых они будут размещены. Разумеется, только после утверждения заказчиком.

Следующая уникальная услуга биржи eTXT.ru – «Оптовый заказ». Эта услуга позволяет заказчику подавать одну заявку на написание неограниченного количества статей! При этом подбор исполнителей и площадок для размещения (при необходимости) работники биржи берут на себя.

И, наконец, ещё одна интересная функция биржи называется «SEO-копирайтинг» . Данная услуга ориентирована на SEO-специалистов, которые заказывают статьи для продвижения сайтов в поисковых системах.

В целом биржа контента eTXT.ru производит весьма приятное впечатление как на первый, беглый взгляд на ресурс, так и после начала непосредственной работы с ним. После регистрации появляется раздел «Рабочая информация», который подробно информирует вас о состоянии заказов – просто, исчерпывающе и очень наглядно.

Таким образом, можно без сомнения отметить, что eTXT.ru – одна из самых удобных и функциональных бирж контента на сегодняшний день в русскоязычном сегменте всемирной паутины.


© HouseOfHorse.ru, 2009-2011

Веб дизайн своими руками. Быстрая CMS. Рейтинг сайта в поисковиках. Как создать сайт быстро. Рейтинг сайта в поисковиках.