House of Horse. Главная

Другие статьи

Как заработать денег на фондовом рынке

Вы сможете забыть о каких-либо финансовых проблемах, если вы научитесь зарабатывать деньги на фондовом рынке. Имейте в виду, что вы также можете и потерять все, что имеете. Важно, узнать для начала основы об этом бизнесе. Уделите время для чтения книг и спрашивайте совета у других людей с опытом. Вы можете учиться не только на своих ошибках.

Хорошо бы зарегистрироваться на некоторых соответствующих форумах и принять участие в дискуссиях о торговле акциями. Это самый простой способ узнать, как добиться успеха на фондовом рынке. Там вы также можете высказывать и собственное мнение. И сравнивать ваше прогнозируемое движение цены с мнениями другим брокеров.

Когда вы покупаете акции какой-либо компании, вы должны считать себя одним из ее собственников. Вы не просто приобретаете бумаги. Вы покупаете часть этой компании. Именно поэтому вы всегда должны быть хорошо информированы об этой конкретной компании.

Прежде чем инвестировать ваши деньги вы должны прочитать деловые газеты и онлайн статьи, относящиеся к данной компании. Покупайте акции, только если вы уверены, что они принесут вам прибыль. Помните, что фондовый рынок не является лотереей. У вас есть много вариантов, и вы должны выбрать лучший. После того как вы купили акции вы должны всегда читать финансовые новости об этой компании. Это поможет вам решить, когда следует продать свои акции и получать большие прибыли.

Всегда покупайте, когда цена низкая, и продавайте, когда цена становится высокой. Это звучит очень логично, но многие люди делают ошибку, покупая, когда акции получают высокую цену. Вы должны знать, когда наступает лучшее время для покупки. Для этого необходимо изучить рынок. Выясните, есть ли люди, заинтересованные в этих товарах или услугах. Имейте в виду, что в начале акции получают высокие и низкие цены очень быстро. Вы должны подождать некоторое время, чтобы увидеть реальную стоимость акций. Вот почему важно, не продавать и не покупать их очень быстро. Попробуйте увидеть будущие цены выбранных вами для торговли акций.

Не надейтесь, что это легкий способ разбогатеть за короткий период времени. Это может быть возможным только тогда, когда вы берете на себя очень большие риски. Рекомендуется, для начала вложить небольшую сумму денег. Это позволит снизить давление и поможет вам сохранить ваш разум ясным. И помните об основах ММ (мани менеджмента) – никогда не торгуйте на последние деньги, это будет психологически сильно давить на вас и не ставьте сразу все деньги. Постарайтесь совладать со своими эмоциями. Это может быть очень трудно психологически, когда вы вложите сразу много денег. Лучше получить стабильный доход, хоть и постепенно. Помните, что как новичку, вам следует избегать любого риска.

Если вы планируете зарабатывать себе на жизнь на фондовом рынке, а впоследствии возможно перейдете на торговлю на международном валютном рынке Форекс, необходимо всегда держать резервные средства на счетах. Это сделает вашу жизнь более безопасной, и вы не будете иметь столько стрессов. Когда вы находитесь под большим стрессом, вы не сможете принимать лучшие решения.

Вы можете получить хорошую прибыль от фондового рынка, если у вас есть терпение, чтобы научиться этому. Изучайте рынок и компании. Будьте готовы также и к неудачам. Неважно, сколько у вас есть опыта, вы всегда можете потерять деньги. Главное, делайте все возможное, чтобы учиться на собственных ошибках. И помните, что это такая же работа как и другие, а не игра, и чтобы добиться успеха нужны опыт, знания, терпение и постоянное совершенствование своих знаний и своей торговой стратегии.


© HouseOfHorse.ru, 2009-2011

Как назвать почтовый ящик. Бесплатные CMS. Как продлить лицензию Dr.Web. Где взять трафик бесплатно. Джентльменский набор системного администратора.