House of Horse. Главная

Сайтостроение

Создание сайта Раскрутка сайта Заработок на сайте ...еще о сайтостроении

Заработок на сайте. Заработок на Liex

Статейные биржи с каждым днем становятся все популярнее среди веб-мастеров. Дело в том, что раскручивать сайт путем размещения статей намного перспективнее, чем покупать ссылки, к тому же это полностью безопасно. Но, как известно, самая популярная статейная биржа Liex не только позволяет раскручивать веб-ресурсы, но и дает шанс заработать всем без исключения владельцам сайтов.

Итак, для того, чтобы начать зарабатывать на Liex, достаточно просто быть владельцем сайта, причем любого, даже «нулевого», но проиндексированного в Яндексе. Что интересно, в системе можно регистрировать даже сайты на бесплатном хостинге «Ucoz», но в связи с этим время индексации такого сайта Яндексом растягивается до 1 месяца. На своем сайте необходимо создать специальный раздел под загружаемые статьи. Затем просто регистрируемся и зарабатываем деньги.

Сервис Liex уже стал довольно развитой статейной биржей и начал привлекать все больше веб-мастеров. Во многом это обусловлено следующими преимуществами:

1. На бирже уже зарегистрировано более 50000 площадок.
2. Биржа предоставляет универсальный код размещения.
3. Для всеми любимой платформы WordPress можно использовать специальный плагин.
4. Управление аккаунтом очень удобное.
5. Упрощает работу наличие всевозможных фильтров.
6. И самое главное, размещать статьи можно в полностью автоматическом режиме, что дает возможность пассивного заработка.

Сейчас уже появляется тенденция создания сайтов специально под биржу Liex, ведь даже «нулевые» сайты позволяют заработать. Автоматический режим размещения статей позволяет получать деньги просто «на автомате». Один раз, создав сайт, можно получать доход бесконечное количество времени, при этом и делать ничего не нужно.

Размещать на бирже всего один сайт не совсем целесообразно, гораздо выгоднее размещение нескольких сайтов, а лучше нескольких десятков сайтов. Люди веками думали о том, как сделать так, чтобы деньги сами текли в руки, похоже, с появлением Liex эти мечты стали воплощаться. Liex – это не просто статейная биржа, это уникальный инструмент заработка.


© HouseOfHorse.ru, 2009-2011