House of Horse. Главная

Сайтостроение

Создание сайта Раскрутка сайта Заработок на сайте ...еще о сайтостроении

Заработок на сайте. Как заработать в Sape

Продажа места под ссылки уже на протяжении нескольких лет выступает одним из наиболее актуальных способов заработка на сайте. В сети существует довольно много бирж ссылок, но на сегодняшний день самыми популярными являются Sape, Xap и MainLink. Все они имеют свои плюсы и минусы, но вне конкуренции, конечно же, биржа Sape, о ней и пойдет речь.

Зарабатывать на продаже ссылок можно даже с полностью «нулевым» сайтом. Для начала нужен сайт на популярную тематику (Недвижимость, Строительство и др.). Есть один важный момент, сайт должен состоять из как можно большего количества страниц. На размер заработка существенно повлияют показатели Тиц и PR. Сайт должен располагаться на платном хостинге. Огромным спросом пользуются сайты в доменной зоне «.ru». Наиболее подходящим решением при создании сайта для Sape будет использование платформы WordPress. Итак, сайт или сайты у нас есть, что дальше?

А дальше процесс работы на Sape, как и на других биржах сводится к нескольким пунктам:

1. Регистрируемся на бирже и вносим свои сайты.
2. Вводим название сайта, описание, выбираем рубрику в соответствии с тематикой сайта.
3. Назначаем цену каждого места под ссылку.
4. Указываем максимально возможное количество мест под ссылки. Но помните, чем больше мест под ссылки, тем сами ссылки будут стоить дешевле.
5. Настраиваем фильтры, блокирующие стоп-слова. Например, если Вы не желаете видеть на своем сайте ссылки на порно-ресурсы.
6. Получаем программный код и размещаем его в «теле» сайта.

Не рекомендуется размещать на одной странице более 2-х ссылок. Даже 2 ссылки необходимо ставить в разных местах сайта. Как известно, поисковые системы Яндекс и Google «не приветствуют» обмен ссылками, в случаи подозрений Ваши сайты просто вылетят из индекса, а тогда заработать на Sape будет не возможно. Интересно, что для увеличения показателей Тиц и PR, а, следовательно, и увеличения заработка, можно воспользоваться услугами самой же Sape.

На «нулевом» сайте можно смело ставить цену 5 центов за ссылку на странице третьего уровня и 10 центов за ссылку на странице второго уровня. Таким образом, даже «нулевой» сайт, содержащий 1000 проиндексированных страниц способен приносить 5-10 долларов ежедневно. А сколько можно заработать на нескольких сайтах? А если сайты будут мало-мальски раскручены и иметь хоть какие-то показатели Тиц и PR? Многие веб-мастера уже зарабатывают тысячи долларов на своих сайтах, начинайте и Вы!


© HouseOfHorse.ru, 2009-2011