House of Horse. Главная

Другие статьи

Как получить оригинальное название почтового ящика.

Сервисов в интернете, предлагающих бесплатно создать почтовый ящик огромное количество. Но что делать если у вас появилось желание получить оригинальное имя почтового ящика, например: имя@фамилия.ru. В этом нет ничего сложного...

Для примера: Мой знакомый в свободное время пишет и продает статьи в интернете. Заказчиков он ищет через различные форумы. Но как вы понимаете, занимаются этой же деятельностью и другие люди. Конкуренция здесь не велика, но она есть. На форумах копирайтеры оставляют свои контакты и часто это их почтовый ящик. Я посоветовал знакомому создать почтовый ящик, с оригинальным именем. Спустя некоторое время, его заказы возросли в несколько раз. Заказчик, увидев оригинальный почтовый ящик (имя@фамилия.ru), обращает на него большее внимание, чем на обычные почтовые ящики. Оригинальность почтового ящика, говорит о серьезности копирайтера, о его отношении к делу. Но это всего один из примеров. Оригинальный почтовый ящик, создают и простые пользователи интернета. Всегда приятно, когда твой почтовый ящик отличается от других.

Создание такого почтового ящика, занимает не больше 10 минут. Стоит эта услуга 120 рублей в год. При оплате за год, хостинг Majordomo предоставляет бесплатное доменное имя в зоне ru. Для оформления заказа перейдите по ссылке http://www.majordomo.ru/, далее «Заказ и оплата услуг». На этой странице выберите пункт «Хостинг и/или регистрация домена». Согласитесь с условиями и укажите свой статус (физ. лицо или юр. лицо). В плане хостинга обязательно выбирайте «План почта», заполните оставшиеся поля.

Оплата почты, возможна при помощи различных систем, выберете наиболее подходящую и оплатите счет в размере годовой стоимости почты. Все что вам осталось, это зарегистрировать домен и начать пользоваться почтой! Домен, будет являться второй составной частью вашего почтового ящика – имя@домен.ru. Имя для домена вы можете использовать любое, например вашу фамилию, главное чтобы такой домен не был занят. Следую инструкциям в контрольной панели Majordomo, создайте почтовый ящик.

Теперь вы являетесь владельцем почтового ящика с оригинальным названием. Не забудьте вовремя оплачивать услуги почты и помните, что домен регистрируется ровно на один год. По истечению этого времени, необходимо его продлить.


© HouseOfHorse.ru, 2009-2011