House of Horse. Главная

Сайтостроение

Создание сайта Раскрутка сайта Заработок на сайте ...еще о сайтостроении

Продвижение сайта своими идеями

Каждый владелец собственного ресурса в сети internet сталкивается с одной из главнейших проблем, проблема заключается в том, что показатель счетчика не изменяется с цифры ноль. Как решить эту проблему, как привлечь посетителей?
Можно спросить у «Яндекса», но результат поиска будет выглядеть как всегда миллион страниц, изучив из них хотя бы несколько сайтов с данной тематикой. Вы сможете выявить для себя итог различных способов продвижения сайта.
Самым эффективным из них будет отдать работу профессионалам, но это дорогое удовольствие.
Контекстная реклама, с помощью этого инструмента о Вашем сайте будут знать уже на следующий день, но опять же это стоит денег, например: Если обратится за помощью к «Google AdWords», то для того чтобы на Ваш ресурс заходили от 5 до 20 посетителей в день придется выложить 1 200 руб./месяц.
Так же многие считаю, что раскрутка сайта невозможна без регистрации в нескольких тысячах каталогах, может быть это и так, но это потому что они больше ни чего, ни хотят придумывать.
Эти способы самые эффективные и распространенные для раскрутки сайта, но еще существует много никчемных вариантов, общение сутками на форумах, обмен ссылками, баннерами и т.п. Такие способы я называю «стандартными» для раскрутки ресурса, а так же это очень скучно.
Стандартные способы раскрутки, это шаблон, представьте, если все идут по этому стандарту они все делают один и тот же шаг кто – то немного больше, а кто – то поменьше, но так и остаются в серой массе шаблонов. После выполнения стандартных способов раскрутки сайта, настоятельно советую не расслабляться и думать ну всё, теперь мой сайт будет в первой 10 – ке. Миллионы владельцев сайтов сделали тоже самое, поэтому чем Ваш ресурс лучше остальных? Для мира internet ни чем, да это жесткая правда, но не расстраивайтесь, всё зависит только от Вас, только Вы решаете, насколько ресурс будет популярен. В решении этой задачи Вам помогут не стандартные способы раскрутки сайта.
Так называемые не стандартная раскрутка имеет n – количество способов, для продвижения сайта, перед Вами раскрывается горизонт идей, как своих, так и других. Например: Вы создали свой сайт и на раскрутку нет нужных средств и выглядываете в окно, там идет дождь, опускаете глаза на мокрый асфальт, читаете надпись, оставленную на нем каким-то влюблённым человеком «зайка я люблю тебя» или, что – то подобное. Подумайте, как можно эту идею оповещения одной «зайки» использовать в Ваших интересах и оповещать каждый день минимум 20 человек? Правильно, написать рядом «тебе скучно и некуда идти? заходи www. доменное имя. ru».
Вы возвращаетесь с магазина домой, заглядываете в почтовый ящик, а там уже ждут Вас куча листовок, вот и ещё одна возможность прорекламировать сайт. Распечатайте не большое объявление на принтере и разложите по почтовым ящикам.
Две идеи могут Вам помочь получить посетителей из своей улицы, но каков вклад, таков и результат. Что же тогда надо сделать, чтобы о сайте узнали тысячи? Практически такой же, просто надо немного подумать.
Практически весь мир знает про хостинг видео YouTube, практически вся Россия знает хостинг видео RuTube, их посещают миллионы людей и смотрят видео других посетителей, видео ролики здесь становятся мега популярными в считанные часы. Вот и зацепка, если у Вас есть хорошее видео, или сможете снять, которое будет интересно многим, по тематики Вашего ресурса или просто интересный ролик, то в конце или вначале данного видео добавьте кадр с доменным именем Вашего ресурса. Можно посчитать, сколько человек сможет узнать про Ваш сайт, если количество просмотров ровна 1000, то и узнали про сайт тоже около 1000 людей.
Вот такие вот идеи нестандартной раскрутки, рекламы или как хотите, назовите существуют для сайтов и поверьте они работают. Удачных и эффективных Вам идей.

© HouseOfHorse.ru, 2009-2011

Имя почтового ящика. Наименование почтового ящика. Как полностью очистить компьютер от вирусов. HTML порядок перехода по гиперссылкам. Загрузка фрейма.

Защита компьютера - это главное, для чего нужна антивирусная защита компьютера.
Оптимизация Раскрутка и продвижение web сайтов в Ярославле.