House of Horse. Главная

Сайтостроение

Создание сайта Раскрутка сайта Заработок на сайте ...еще о сайтостроении

Куда без раскрутки сайта деться?

И деться без раскрутки некуда. Хотелось бы нам или нет, но если вы создали сайт, его необходимо раскрутить.

Оптимизация сайта и его раскрутка тема достаточно новая, но у всех на слуху. Многие творцы сайтов понимают - что бы привлечь потенциальных потребителей на страничку, нужна реклама. Реклама хоть и стоит не больших денег, но не может быть бесплатной. Работа профессионалов должна оплачиваться. Для этого и существуют seo специалисты, которые оптимизируют ваш сайт под поисковые машины, и обеспечат им постоянную поддержку.

Если бы потребитель не был бы таким нетерпеливым, возможно вам не пришлось бы искать возможности выйти на первые страницы результатов поиска. Однако, как только потребитель набирает слово в поиске, он желает сразу получить то, что задумал. И только единицы, самые терпеливые и разборчивые, идут дальше... Таких людей мало.

Чтобы приступить к раскрутке сайта, необходимо разобраться, как работают поисковые машины, каковы их требования к ключевым словам, какие статьи надо писать и многое другое. О многом создатель сайта и не подозревает. Да и нужно ли ему это. Разве не проще найти seo специалиста и вручить ему задание по раскрутке сайта.

Главный двигатель рекламы - seo текст. На него в наше время великий спрос. Именно текст должен обладать правильной смысловой нагрузкой и быть оптимизированным под поисковые машины с помощью ключевых слов и выражений.

Что даёт поисковая раскрутка понятно... Если на ваш сайт заходит более 50 человек - это хорошо. Если 100 - это очень хорошо. А если у вас появляются десятки потенциальных покупателей - это совсем хорошо..

Если подходить к раскрутке сайта комплексно и доверять это профессионалам у вас будет шанс улучшить ваши показатели. Если вы не попали под санкции поисковых машин, то специалисты обеспечат раскрутку сайта за 1,5-2 месяца...

Если у вас нет денег, или их просто банально жалко, придется разбираться самим... Удачи.


© HouseOfHorse.ru, 2009-2011

Администрирование на расстоянии. Вставить картинку в HTML файла подписи. Самая простая CMS. Создание списков в HTML. Джентльменский набор системного администратора.